Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 575.000
Sistema Smart Tank — impresión económica · Hp 210 Wifí Sistema Smart Tank
5 disponibles
La HP Smart Tank 210 es una impresora de inyección de tinta continua, compacta y sin cartuchos, ideal para el hogar o estudiantes. Ofrece impresión Wi-Fi de alto volumen (hasta 6000 páginas en negro o color) a bajo costo, textos nítidos, fotos sin bordes y botones inteligentes. Utiliza botellas de tinta originales HP GT53/GT52
| Marca | HP |
| Tipo de impresora | Impresora |
| Funciones | Impresión |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47,8 × 49,5 × 17,5 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.