Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL




$ 650.000
Impresora Inalámbrica Epson EcoTank L1250 con copia / escaneo
5 disponibles
Impresora Inalámbrica Epson EcoTank L1250 con copia / escaneo con cámara a través de la aplicación Epson Smart Panel Impresora inalámbrica económica para familias y estudiantes. Ofrece costos de impresión ultrabajos gracias al sistema EcoTank de Epson que imprime 4.500 páginas a blanco y negro ó 7.500 páginas a color2 por cada juego de botellas de repuesto. Diseñada para integrarse en su estilo de vida, está totalmente conectada con Wi-Fi, Wi-Fi Direct, y ofrece funciones de impresión móvil y copia/escaneo con cámara a través de la nueva aplicación Epson Smart Panel, además de ser compatible con la operación por voz a través de Alexa3. La confiabilidad viene de serie gracias a la tecnología sin calor Heat-Free de Epson, además de una experiencia de relleno de tinta fácil, sin derrames y sin errores con la tecnología EcoFit. Con un diseño super compacto y tanques frontales, puede revisar los niveles de tinta con facilidad e instalar la impresora en el más pequeño de los lugares. Con una garantía limitada extendida de 2 años1, Epson le brinda su apoyo para que pueda imprimir sin cartuchos y sin preocupaciones.
| Marca | Epson |
| Tipo de impresora | Impresora |
| Funciones | Impresión |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44,5 × 41,5 × 24,5 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.