Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL






$ 1.179.000
Conectividad WiFi inalámbrica · Impresión a doble cara automática (Duplex) · Alimentador automático de documentos (ADF)
5 disponibles
Obtenga hasta 12 000 páginas en negro o hasta 8000 páginas a color. Imprima grandes volúmenes con un costo por página extremadamente bajo gracias a este sistema de tanque de tinta de alta capacidad. Agregar tinta es un proceso limpio y sencillo con el innovador sistema de llenado antiderrames de HP.
Agilice el procesamiento de documentos con varias páginas con la impresión automática a doble cara. Cuente con texto oscuro y nítido y obtenga gráficos colores intensos en todas sus impresiones. Simplifique el flujo de trabajo con accesos directos en la aplicación HP Smart. Imprima, escanee, comparta y más con un solo clic. Obtenga conexiones más rápidas y confiables con Wi-Fi de banda dual con recuperación automática. Administre tareas con facilidad con botones inteligentes que lo iluminan y guían a través del proceso de impresión.
Impresora con certificación EPEAT Silver: una opción ecológica. HP Planet Partners.
| Marca | HP |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Alimentador automático (ADF) | Sí |
| Impresión dúplex automática | Sí |
| Tipo de uso | Empresarial, Hogar |
| Peso | 11 kg |
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,4 × 48,4 × 41 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.