Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 3.580.000
Impresión en formato tabloide A3 · Epson L14150 Multifuncional tabloide A3
5 disponibles
La Epson EcoTank L14150 es una impresora multifuncional (4 en 1) diseñada para oficinas y entornos de trabajo que requieren versatilidad, permitiendo imprimir hasta en formato A3+ con un diseño compacto. Utiliza el sistema de tanques de tinta rellenable de Epson, lo que reduce los costos operativos significativamente
| Marca | Epson |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de uso | Empresarial |
| Peso | 11 kg |
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 57,3 × 33,6 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.