Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 790.000
Conectividad WiFi inalámbrica · Epson L3251 Multifucional
5 disponibles
La Epson EcoTank L3251 es una impresora multifuncional 3 en 1 (impresión, copia, escaneo) de inyección de tinta, ideal para hogares y pequeñas oficinas que buscan bajo costo. Destaca por su sistema de tanques frontales (EcoFit™) que elimina cartuchos, alta conectividad WiFi/WiFi Direct y el uso de la app Epson Smart Panel para imprimir desde dispositivos móviles
| Marca | Epson |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 40 × 23 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.