Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL






$ 1.225.000
Conectividad WiFi inalámbrica · Alimentador automático de documentos (ADF) · Puerto de red (Ethernet)
5 disponibles
EPSON ECO TANK L5590 Para muchos Usuarios de Trabajo no es suficiente la confiabilidad de EcoTank, pero también tienen la expectativa de resultados más rápidos e inmediatos llevar acabo su trabajo. La EcoTank L5590 va más allá de la confiabilidad y eficiencia que espera de EcoTank para ofrecer velocidades de impresión 50% más rápidas sin sacrificar calidad de impresión3 con la tecnología Heat-Free PrecisionCore. Incremente mas aún su productividad simplificando tareas frecuentes de copiado / escaneado con su alimentador de documentos de 30 páginas; y pogra compartirla en cualquier red via Wi-Fi o Ethernet. Lleve consigo toda la conveniencia y productividad a cualquier lugar con Epson Smart Panel para imprimir y sacar provecho de la productividad de su EcoTank desde su dispositivo móvil. Únase a los millones de usuarios que han seleccionado Epson como su socio de negocios y haga mas en menos tiempo con la solución 100% sin cartuchos para que pueda imprimir todo lo que necesita con toda la tranquilidad y conveniencia que Epson ofrece.
| Marca | Epson |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Alimentador automático (ADF) | Sí |
| Tipo de uso | Empresarial, Hogar |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44,5 × 41 × 30 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.