Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 765.000
Impresión a doble cara automática (Duplex) · Alimentador automático de documentos (ADF) · Dúplex automático + ADF integrado
5 disponibles
La Brother DCP-T730DW es una impresora multifuncional (imprime, escanea, copia) de inyección de tinta continua, ideal para oficinas en casa o pequeñas empresas por su alto rendimiento y bajo costo operativo. Cuenta con impresión dúplex automática, Wi-Fi de doble banda ((2.4/5text{ GHz})) y alimentador automático de documentos (ADF) de 20 hojas
| Marca | Brother |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Alimentador automático (ADF) | Sí |
| Impresión dúplex automática | Sí |
| Tipo de uso | Empresarial, Hogar |
| Peso | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 46,3 × 45,6 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.