Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL






$ 670.000
Conectividad WiFi inalámbrica · Impresora MegaTank PIXMA G3170 de inyección de tinta multifuncional de Canon
5 disponibles
Diseñada para el hogar y oficinas en casa, la impresora MegaTank PIXMA G3170 de inyección de tinta multifuncional de Canon ofrece una impresión de alta calidad y bajo costo, así como una excelente conectividad inalámbrica en un tamaño compacto. Obtenga una gran productividad de impresión con un alto rendimiento de páginas de hasta 6,000 páginas en negro/7,700 páginas en color1 por cada juego completo de botellas de tinta y un bajo costo por impresión. MegaTank representa grandes ahorros.
La PIXMA G3170 es fácil de configurar y mantener y ofrece una gran versatilidad de materiales para imprimir en una variedad de tipos y tamaños de materiales, incluidos papel fotográfico, sobres, pancartas, entre otros. Utilice Poster Artist Online2 para crear carteles profesionales, pancartas y letreros. Imprima documentos y fotografías en una variedad de tipos de papel utilizando un sistema de tinta híbrido con pigmento negro para obtener un texto negro nítido y colores a base de tintes a fin de lograr fotografías vívidas sin bordes3 de hasta 8.5” x 11”.
| Marca | Canon |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 12 kg |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49,9 × 49,4 × 27,7 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.