Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL






$ 850.000
Conectividad WiFi inalámbrica · Impresión a doble cara automática (Duplex) · Impresora inalámbrica multifuncional PIXMA G6010 de Canon
5 disponibles
Experimente la impresión de bajo costo y alta productividad con los tanques de tinta integrados
La impresora inalámbrica multifuncional PIXMA G6010 de Canon, fue diseñada para aquellos que desean imprimir, copiar y escanear sin tener que preocuparse por reemplazar costosos cartuchos de tinta, ni esperar la entrega de un nuevo juego de tinta. La impresora inalámbrica PIXMA G6010, presenta un alto rendimiento de página de hasta 8,300 páginas de texto en negro y hasta 7,700 páginas en colores vivos.
*TIPO DE IMPRESIÓN Inyección *ESCANER *FOTOCOPIADORA *IMPRESORA *DUPLEX IMPRESION *VELOCIDAD DE IMPRESIÓN 13 Páginas por minuto blanco/negro 6 Páginas por minuto en color *RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN 4800×1200 dpi en blanco/negro 4800×1200 dpi en color *RESOLUCIÓN DEL ESCANER 1200X2400Dpi *CONECTIVIDAD USB, WIFI, PUERTO DE RED
>Contenido de la Caja: Impresora inalámbrica multifuncional PIXMA G6010 CD de configuración, manual y otros documentos Juego completo de botellas de tinta (PGBK, C, M, Y) Cabezal de impresión en negro Cabezal de impresión en color Cable de alimentación
| Marca | Canon |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Impresión dúplex automática | Sí |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 12 kg |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 48 × 27 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.