Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 650.000
Sistema Smart Tank — impresión económica · Hp 585 Multifucional wifí Smart Tank
5 disponibles
La HP Smart Tank 585 es una impresora multifuncional de tanque de tinta diseñada principalmente para hogares y pequeñas oficinas que requieren un alto volumen de impresión a un costo muy bajo. A diferencia de los modelos tradicionales, utiliza botellas de tinta para rellenar depósitos transparentes, eliminando la necesidad de cartuchos desechables.
| Marca | HP |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 8 kg |
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,8 × 49,5 × 47,8 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.