Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 2.430.000
Conectividad WiFi inalámbrica · Impresión a doble cara automática (Duplex) · Puerto de red (Ethernet)
5 disponibles
La Epson WorkForce Pro WF-C5890 es una multifuncional a color diseñada específicamente para entornos empresariales y grupos de trabajo que buscan una alternativa eficiente a las impresoras. A diferencia de la serie EcoTank, utiliza un sistema de bolsas de tinta reemplazables (RIPS) de alta capacidad, lo que permite ciclos de trabajo mucho más pesados
| Marca | Epson |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Impresión dúplex automática | Sí |
| Tipo de uso | Empresarial |
| Peso | 23 kg |
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42,5 × 53,5 × 35,7 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.