Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 1.080.000
Epson L4360 Multifucional Amplia y reduce con pantalla
5 disponibles
La Epson EcoTank L4360 es una impresora multifuncional (imprime, copia, escanea) de alto rendimiento, ideal para hogares y pequeñas oficinas. Ofrece impresión a doble cara automática (dúplex), conectividad Wi-Fi dual band, y tecnología PrecisionCore sin calor, logrando impresiones rápidas (15 ppm negro/8 color) y bajo costo operativo
| Marca | Epson |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Tipo de uso | Empresarial, Hogar |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 41,2 × 25 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.