Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 75.000
Kit Toner RK
5 disponibles
Kit de tóner original Pantum RK-219, diseñado para ofrecer impresiones de alta calidad, textos nítidos y excelente rendimiento. Ideal para oficinas con alto volumen de impresión. Compatible con impresoras Pantum: Serie P2500, M6500, M6550, M6600.
| Marca | Pantum |
| Modelo | 219 |
| Color | Kit de colores |
| Tipo de tóner | Original |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 20 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | N/A |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | Tóner |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.