Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL






$ 75.000
Kit Toner Pb
5 disponibles
Kit Toner Pb-210rb Recarga Pantum P2500w M6550nw 1600 paginas
-Toner Original Pantum PB-210RB -Rendimiento: 1.600 copias conforme a ISO/IEC -Compatible con modelos :
P2500w M6550NW M6600NW M6602NW * PRODUCTO ORIGINAL
| Marca | Pantum |
| Modelo | 210rb |
| Color | Kit de colores |
| Rendimiento | 1600 páginas |
| Tipo de tóner | Original |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 6,8 × 6,6 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | N/A |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | Tóner |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.