Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 200.000
Toner TL 425U para pantum P3305
5 disponibles
Tóner original Pantum TL-425U, ofrece impresiones nítidas y de alta calidad con excelente rendimiento. Ideal para entornos de trabajo con alto volumen de impresión. Compatible con impresoras Pantum: P3305.
| Marca | Pantum |
| Modelo | 425U |
| Color | Negro |
| Tipo de tóner | Original |
| Peso | 0.5 kg |
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 32 × 14 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | N/A |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | Tóner |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.