Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL

$ 325.000
T40W1
5 disponibles
Cartucho original Epson T40W1 Negro, diseñado para impresiones profesionales con alta precisión y calidad. Ideal para uso técnico y de gran formato. Compatible con Plotter Epson: Serie SureColor T (modelos como T3170, T5170, entre otros).
| Marca | Epson |
| Tipo de impresora | Impresora |
| Funciones | Impresión |
| Peso | 0.5 kg |
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 11 × 13 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | N/A |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | Cartucho de Inyección |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.