Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL






$ 1.090.000
Impresión a doble cara automática (Duplex) · Alimentador automático de documentos (ADF) · Dúplex automático + ADF integrado
5 disponibles
Las impresoras de inyeccion de tinta INKBENIFIT TANK Brindan un alto desempeño para el trabajo,con la ventaja de imprimir, copiar y escanear como la T920dw. Esta impresora ayuda a aumentar la productividad gracias a su velocidad de impresion, varias opciones de conectividad y un manejo de papel dinamico, ademas de ofrecer alta calidad de impresion en resoluciones de hasta 6000 x 1200 dpi tanto blanco y negro como a color para fotografias sin borde y documentos profesionales. Las nuevas botellas de tinta de ultra alto rendimiento ( aproximadamente 7500 paginas en negro y 5000 paginas a color). De llenado de automatica ayuda a reducir derrames.
Resolución: Hasta 1200 × 6000 ppp Sin bordes: arta, A4, A6, Foto (4″ x 6″)/(10 x 15 cm), Foto L (3,5″ x 5″)/(9 x 13 cm), Foto 2L (5″ x 7″)/(13 x 18 cm), Ficha (5″ x 8″)/(13 x 20 cm) Impresión automática a 2 caras: Papel normal tamaño carta
Especificaciones de bandejas y tipo de papel
Bandeja principal de papel: Hasta 150 hojas de papel normal Tamaño de papel: Carta, A4, Legal, México Legal, India Legal, Folio, Ejecutivo, A5, A6, Sobres (C5, Com-10, DL, Monarca), Foto (4″ x 6″)/(10 x 15 cm), Foto 2L (5″ x 7″)/(13 x 18 cm), Ficha (5″ x 8″)/(13 x 20 cm) Bandeja multipropósito o secundaria: Hasta 80 hojas de papel normal. Tamaño de papel: Carta, A4, Legal, México Legal, India Legal, Folio, Ejecutivo, A5, A6, Sobres (C5, Com-10, DL, Monarca), Foto (4″ x 6″)/(10 x 15 cm), Foto L (3,5″ x 5″)/(9 x 13 cm), Foto 2L (5″ x 7″)/(13 x 18 cm), Ficha (5″ x 8″)/(13 x 20 cm)
| Marca | Brother |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Alimentador automático (ADF) | Sí |
| Impresión dúplex automática | Sí |
| Tipo de uso | Empresarial, Hogar |
| Peso | 12 kg |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27,8 × 50,8 × 54,2 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.