Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL
Ubicación
Carrera 15 # 71 - 48
Unilago Bogotá, Colombia
Horario
Lunes a Sábado: 9AM - 7PM
Tecnomania JL






$ 850.000
Conectividad WiFi inalámbrica · Alimentador automático de documentos (ADF) · Impresora Multifuncional Canon G4170 WIFI
5 disponibles
Impresora Multifuncional Canon G4170 WIFI – ADF – PANTALLA con sistema continuo al mejor precio del mercado.
*MARCA: CANON *ESTADO: NUEVO *MODELO: G4170 *CANTIDAD: 1 IMPRESORA *CARTUCHOS: INCLUIDOS ORIGINALES 4 BOTES DE TINTA (1 Negra y 3 Color) *GARANTÍA: 1 AÑO CON CANON COLOMBIA + 1 AÑO REGISTRANDO EL PRODUCTO * MANUALES y (CD-ROM) * DOS CABEZALES Impresión (Negro/Color) * CABLE DE ELECTRICIDAD * CABLE USB
copia, imprime y escanea de forma sencilla… La impresora multifuncional inalámbrica PIXMA G4170, es un equipo de tinta continua que te permite imprimir, copiar y escanear en un solo equipo. Cuenta con un Alimentador Automático de documentos en la parte superior que te permitirá escanear y hacer copias de manera más fácil.
Este equipo multifuncional inalámbrico te permite conectar tus dispositivos favoritos (Computadoras, tablets, celulares inteligentes, etc.) y mandar a imprimir desde ellos. También podrás usar nuestras apps como Creative Park o Easy Photo Print editor de manera gratuita.
| Marca | Canon |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Funciones | Impresión · Copia · Escaneo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Tanque) |
| Tipo de impresión | Color |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Alimentador automático (ADF) | Sí |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 13 kg |
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 49 × 30 cm |
| Marca | |
| Tecnología de Impresión | Tanque de Tinta |
| Tipo de Uso | |
| Tipo de Suministro | N/A |
| Tipo de Repuesto | N/A |
| Tipo de Accesorio | N/A |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.